あいりブログ | 船橋Miu Miu(ミュウミュウ)

船橋いちゃキャバMiu Miu(ミュウミュウ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならMiu Miu > 在籍キャスト > あいり > あいりブログ

CAST BLOGあいりブログ

ケータイはこちらから

2019/06/04(Tue) 21:12

アレルギーかな?

アレルギーかな?
くしゃみ止まりませんw
9時から出勤しましたー、宜しくお願いします(^-^)

2019/06/03(Mon) 22:16

こんばんわ🎵

こんばんわ🎵
今日出勤してます✨✨
ちょっとお酒飲んでほろ酔いでお待ちしていますww

2019/06/01(Sat) 21:21

出勤しましたー✨✨

出勤しましたー✨✨
病み上がりですが一緒に飲みましょ🎵

2019/05/30(Thu) 21:26

今日は体調不良でお休み頂いてます😭

今日は体調不良でお休み頂いてます😭
土曜日出勤予定なので早く寝て早く治します💦💦💦

2019/05/29(Wed) 21:01

今日はお休みいただいてます💡

今日はお休みいただいてます💡
友達とスパにいって休みを満喫しております✨✨
汗だしてスッキリしました🎵
今日はお酒抜いてデトックスしたいと思います😄

2019/05/28(Tue) 20:19

今日8時半から出勤します💡

今日8時半から出勤します💡
風邪だいぶ良くなってきてあとは声だけですw
ちょっとだけハスキーボイスですが元気なので一緒に飲みましょー(*^^*)

2019/05/27(Mon) 20:09

こんばんわー

こんばんわー
風邪もだいぶ良くなってきて声も元に戻りました(^-^)
明日から元気に出勤出来そうです!
心配して連絡くれた方ありがとうございました😄✨✨

2019/05/25(Sat) 07:42

おはようございます💡

おはようございます💡
ついに扁桃腺腫れてほぼ声が出なくなってしまいました😱
朝から病院に行こうと思います💦
急に暑くなって体調崩してる方多いみたいなのでみなさん気を付けてくださいね😭✨

2019/05/24(Fri) 14:24

こんにちわ✨

こんにちわ✨
昨日から喉の調子悪いなぁと思ったら風邪をひいてしまいました((〃´д`〃))
急に暑くなって体調崩したんだと思います😭
今週末はお休みいただいてます💦
休んでしっかり治したいと思います😭✨

2019/05/23(Thu) 14:23

こんにちわ✨

こんにちわ✨
今日はお休みいただいてます💡
最近は友達とランチいって食べまくってますw
夜はジムでしっかりトレーニングしたいと思います💪
  • こんにちわ✨の写真

クリックで拡大