くるブログ | 船橋Miu Miu(ミュウミュウ)

船橋いちゃキャバMiu Miu(ミュウミュウ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならMiu Miu > 在籍キャスト > くる > くるブログ

CAST BLOGくるブログ

ケータイはこちらから

2019/04/29(Mon) 20:56

こんばんは〜

こんばんは〜
体調が少し回復してきました!
生成もラスト1日、楽しみましょうね♡

2019/04/25(Thu) 23:56

体調がと問わなくて…つらいです

体調がと問わなくて…つらいです

2019/04/24(Wed) 00:38

金曜日出勤しまーす!

金曜日出勤しまーす!

2019/04/22(Mon) 21:19

今日はお料理頑張った〜♡

今日はお料理頑張った〜♡

2019/04/19(Fri) 20:14

今日出勤するので、遊びに来てくださいね︎💕︎

今日出勤するので、遊びに来てくださいね︎💕︎

2019/04/18(Thu) 06:57

今日もお仕事頑張るぞ!

今日もお仕事頑張るぞ!
週の中日も過ぎてきて、疲れる時だと思いますが、みなさん一緒に頑張りましょ〜♡

2019/04/16(Tue) 23:55

今日は初めてのことをやった〜♡

今日は初めてのことをやった〜♡
成功して本当に良かった🤗💉♡

2019/04/15(Mon) 21:13

今日はおやすみです。

今日はおやすみです。
まだ体調すぐれなくて…明日には治るかな(´>ω<`)

2019/04/14(Sun) 11:40

体調を整えなきゃ…

体調を整えなきゃ…

2019/04/10(Wed) 23:56

今日は楽しかった︎💕︎

今日は楽しかった︎💕︎