ランブログ | 船橋Miu Miu(ミュウミュウ)

船橋いちゃキャバMiu Miu(ミュウミュウ)メインビジュアル

船橋のいちゃキャバならMiu Miu > 在籍キャスト > ラン > ランブログ

CAST BLOGランブログ

ケータイはこちらから

2019/09/07(Sat) 02:17

出勤💓昨日のブログの写メえちえちだねって言われたった。笑

出勤💓昨日のブログの写メえちえちだねって言われたった。笑

今日の写メは昔一緒に住んでた親友と💓
  • 出勤💓昨日のブログの写メえちえちだねって言われたった。笑の写真

クリックで拡大

2019/09/05(Thu) 22:28

出勤してます💓

出勤してます💓
  • 出勤してます💓の写真

クリックで拡大

2019/09/04(Wed) 22:37

8月浴衣event終わりました(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

8月浴衣event終わりました(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

暑かったけど楽しかった💓

今日出勤です!
  • 8月浴衣event終わりました(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)の写真

クリックで拡大

2019/08/25(Sun) 23:47

浴衣event今月末までやってるよ💓

浴衣event今月末までやってるよ💓
  • 浴衣event今月末までやってるよ💓の写真
  • 浴衣event今月末までやってるよ💓の写真
  • 浴衣event今月末までやってるよ💓の写真

クリックで拡大

2019/08/17(Sat) 01:07

赤坂のうどん屋さんめっちゃ美味しかった💓

赤坂のうどん屋さんめっちゃ美味しかった💓
名前忘れちゃったけど、東京美容外科のすぐ近くだったから行く機会ある人行ってみてっ値段もお手頃だし✨✨✨

そして土曜日出勤です💓
  • 赤坂のうどん屋さんめっちゃ美味しかった💓の写真
  • 赤坂のうどん屋さんめっちゃ美味しかった💓の写真

クリックで拡大

2019/08/14(Wed) 23:03

本日出勤です!お願いしますっ

本日出勤です!お願いしますっ
  • 本日出勤です!お願いしますっの写真

クリックで拡大

2019/08/10(Sat) 21:29

知り合いの調理師さん⁇が船橋にお店Openしたから行ってきた💓

知り合いの調理師さん⁇が船橋にお店Openしたから行ってきた💓
  • 知り合いの調理師さん⁇が船橋にお店Openしたから行ってきた💓の写真

クリックで拡大

2019/08/09(Fri) 19:28

new colour ✨

new colour ✨
  • new colour ✨の写真

クリックで拡大

2019/07/30(Tue) 21:45

こんばん!

こんばん!
昨日は新宿のクラブ行って今日は新大久保でご飯〜!!!韓国のお酒🇰🇷濃いな…笑
  • こんばん!の写真
  • こんばん!の写真

クリックで拡大

2019/07/29(Mon) 21:21

26日27日金夜土夜ありがとうございました💓

26日27日金夜土夜ありがとうございました💓

台湾タピオカ美味かった💓

31日水曜日から出勤します(^^)
最後の水着event👙です
  • 26日27日金夜土夜ありがとうございました💓の写真
  • 26日27日金夜土夜ありがとうございました💓の写真

クリックで拡大